ты опять ступаешь этими уютными улочками. и плевать, даже если ты тут впервые. у тебя такое чувство, будто ты прекрасно знаешь этот город. не правда ли? ты не можешь сдержать улыбку. ты вдыхаешь глубоко. ведь здесь так легко. кажется, еще немного - и можно оторваться от земли. воспарить над этим небольшим городком. оказаться около прекрасного озера. или у подножья старой горы. прогуляться в любимом парке. или пройтись по улочке, переполненной сувенирными лавками. этот город весь в твоем распоряженни. здесь все для тебя. здесь все в такт с тобой. это согатак. город, где дышать становится по-особенному легко.

S H E L T E R INSIDE

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S H E L T E R INSIDE » local's manual » q&a [гостевая]


q&a [гостевая]

Сообщений 121 страница 144 из 144

1

Код:
<center>
<div class="appbackground">
<div class="appname">
q&a
</div>
<div class="appinfo">
› прежде чем задавать интересующий вас вопрос, ознакомьтесь с <a href="http://shelterinside.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p7"><b><font color=#fff>faq</font></b></a>, вдруг там найдется на него ответ;</br>
› для игроков внешности/имена/фамилии придерживаются на срок не более <b>5</b> дней, для гостей — на <b>72</b> часа, как и заявки на нужных персонажей и персонажей акционных;</br>
› всегда возможно продление срока придержания на тот же срок, что до этого, но не более <b>3</b> раз;</br>
› придержать внешность можно по следующему шаблону:</br></br>
<center><b>[</b>code]<b><</b>b>внешность на латинице<<b>/</b>b> [ваш ник][<b>/</b>code]</center></br>
</div>
<div class="appinside">
              <table layout=fixed width=100% style="text-align:center;">
<tr>
<td><b>дата</b></td>
<td><u>внешности</u></td></tr>
<tr>
<td>02.04</td>
<td><B>ian somerhalder</B> [hunter]</br>
<B>nina dobrev</B> & <B>amber heard</B> [вереск]<br></td>
<b>emma greenwell</b> & <b>eva green</b> [sick]<br></td>
</tr>
<tr>
<td></td>
<td>
<B><br>
</td>
</tr>
</table>
</div>
<div class="appalias">
</div>
</div>
</center>

0

121

СНЯТЫ С ПРИДЕРЖАНИЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВНЕШНОСТИ:


dylan o'brien, tyler hoechlin, jennifer lawrence, lily collins, phoebe tonkin, megan fox, dianna agron, jensen ackles, lindsay ellingson, naya rivera, candice accola, ian bohen, hugh dancy, shelley hennig, esti ginzburg, gaspard ulliel, emilia clarke.

0

122

добрый день.
хотелось бы сказать особое 'спасибо' дизайнеру, ибо я фанат такой цветовой гаммы. радует глаз хд
далее следует вопрос. увидел, что внешность джозефа гилгана проходит по акции, но мне бы хотелось взять своего персонажа. можно ли мне взять ту внешность. я читал, что этот вопрос нужно обговаривать с дизайнером/составителем акции. есть возможность с ним сейчас связаться?
буду ждать ответа
заранее благодарен.

p.s. нет никого здесь случайно с эмеральда?

0

123

винни, здравствуйте.

винни написал(а):

хотелось бы сказать особое 'спасибо' дизайнеру, ибо я фанат такой цветовой гаммы. радует глаз хд

радует, что смогли угодить с:

винни написал(а):

увидел, что внешность джозефа гилгана проходит по акции, но мне бы хотелось взять своего персонажа. можно ли мне взять ту внешность. я читал, что этот вопрос нужно обговаривать с дизайнером/составителем акции. есть возможность с ним сейчас связаться?

с дизайнером вряд ли, а вот клементину, которая писала эту акцию, я пришлю сюда) по идее, у нас были варианты с внешностью для данного персонажа, так что, скорее всего, мы сможете забрать джозефа.

0

124

joel gilmore написал(а):

с дизайнером вряд ли, а вот клементину, которая писала эту акцию, я пришлю сюда) по идее, у нас были варианты с внешностью для данного персонажа, так что, скорее всего, мы сможете забрать джозефа.

отлично, тогда придержите, пожалуйста

Код:
<B>joseph gilgun</B> [винни]

и ещё хотелось бы узнать по поводу трудоустройства.
мне хотелось бы быть владельцем антикафе. такие, думаю, есть и в маленьких городках. возможно ли в таком случае взять эту, так сказать, деятельность?

0

125

винни, отдаю вам джозефа и придерживаю за вами на три дня с:
на счет кафе - такое действительно может быть в нашем городке, только подадите заявку на внесение его в список и все :з
p.s. нет, мы не с эмеральда.)

0

126

Clementine Ocean написал(а):

отдаю вам джозефа и придерживаю за вами на три дня с:

огромное спасибо хд

Clementine Ocean написал(а):

на счет кафе - такое действительно может быть в нашем городке, только подадите заявку на внесение его в список и все :з

будет сделано (:

0

127

Vinnie Martens написал(а):

огромное спасибо хд

всегда пожалуйста :з
ждем вас с:

0

128

здравствуйте,
у вас замечательный дизайн, необыкновенный такой, все внутри радуется
а еще... хочу передать харви с вашего форума, что его заявка на двух сестер, урсулу и марту, замечательная!

0

129

godsavethequeen написал(а):

здравствуйте,
у вас замечательный дизайн, необыкновенный такой, все внутри радуется
а еще... хочу передать харви с вашего форума, что его заявка на двух сестер, урсулу и марту, замечательная!

доброго вечера)
спасибо большое, очень приятно это читать. мы очень старались с:
думаю, харви заглянет сюда) а вы заинтересованы одной из прелестных сестер?

0

130

godsavethequeen написал(а):

а еще... хочу передать харви с вашего форума, что его заявка на двух сестер, урсулу и марту, замечательная!

спасибо, польщен с:

0

131

Господа, вы воистину прекрасны ** кхм. в смысле доброго времени суток)
есть парочка вопросов: 1. имеется ли в городе театр; 2. впишется ли в город слегка пессимистичный персонаж, недолюбливающий город?

0

132

ghost, здравствуйте и спасибо огромное :з
нет, театра не имеется, так как совсем маленький городок, а вот персонаж такой точно впишется.)

0

133

добрый вечер. у вас так уютно) долго не могла решиться, хотя заявка заинтересовала еще пару дней назад) окей, я просто боюсь пойти по нужным и разочаровать человека
меня интересует заявка харви на сестер вообще. и урсула в частности)
самый главный вопрос:
1. неторопливый темп игры устроит? для меня было бы идеально писать 1 пост в неделю. но могу написать и 2, если что) больше совсем никак. учеба.
ну, и посты. если не будет проблем с темпом и тут вопрос. какой желаемый объем? просто пишу от 3,5 до 8 тысяч. обычно под соигрока подстраиваюсь.

0

134

she написал(а):

добрый вечер. у вас так уютно) долго не могла решиться, хотя заявка заинтересовала еще пару дней назад) окей, я просто боюсь пойти по нужным и разочаровать человека
меня интересует заявка харви на сестер вообще. и урсула в частности)
самый главный вопрос:
1. неторопливый темп игры устроит? для меня было бы идеально писать 1 пост в неделю. но могу написать и 2, если что) больше совсем никак. учеба.
ну, и посты.  если не будет проблем с темпом и тут вопрос. какой желаемый объем? просто пишу от 3,5 до 8 тысяч. обычно под соигрока подстраиваюсь.

темп игры вполне устраивает, у меня самого сейчас проблемы ирл, сутками на ролевых не посидеть) по объему все отлично, он меня вообще как-то не волнует, честно скажу. все замечательно, отличные посты, жду вас)

0

135

не знаю, правильно ли поступаю, но все же, на войне все средства хороши.
насколько я понимаю, предыдущая девушка урсулу не придержала, поэтому если такое возможно, то реально ли забронировать прекрасную за мной?
если да, то пост предоставлю.

0

136

Граждане, доброго времени.
Тема, которая для запросов от гостей, к сожалению для гостей как раз и закрыта... Откройте ее пожалуйста.

0

137

мое огромнейшее почтение дизайнеру. его работу просто нельзя описать словами
она невероятная и потрясающая *___* необычная и свежая

0

138

minstrel написал(а):

не знаю, правильно ли поступаю, но все же, на войне все средства хороши.
насколько я понимаю, предыдущая девушка урсулу не придержала, поэтому если такое возможно, то реально ли забронировать прекрасную за мной?
если да, то пост предоставлю.

давайте мы все-таки поступим честно? подождем девушку до сегодняшней ночи)

мимокрокодил написал(а):

Граждане, доброго времени.
Тема, которая для запросов от гостей, к сожалению для гостей как раз и закрыта... Откройте ее пожалуйста.

мое упущение, прошу прощения. открыта)

cellardoors написал(а):

мое огромнейшее почтение дизайнеру. его работу просто нельзя описать словами
она невероятная и потрясающая *___* необычная и свежая

http://s8.uploads.ru/MUBdD.gif большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно это читать с:

0

139

а девушка пришла)
девушка ждала одобрения постов заказчиком.
так что держите урсулу.

воюющая, приходите сестрой :3 будем любить друг друга и воевать)

0

140

ой. и еще. я знаю, что некоторые по ип проверяют тех, кто придерживает. а я с разных компов сижу, потому ип у меня меняется
оставлю связь на всякий случай хд ну, и, мало ли хд вдруг, харви захочет со мной связаться

0

141

she, извините за долгий ответ, не было нормального доступа к сети
урсула вся ваша до 09.04 с:

0

142

ребята, вопрос конечно не теме, но кем была бы я если бы не поныла у вас тут в гостевой.
во-первых - дизайн просто охерительно шикарный, у меня прям встал на него, сижу и облизываюсь. дизайнеру низкий поклон до земли, хлебсоль :D
а теперь приступаем к тому месту, где я начинаю конючить хд пожаалуйста, но поожалуйста, милый дизайнер научи меня делать нечто подобное с кодами!!1 я вообще не нубец в кодах и дизайнах, учусь быстро, но освоить в одиночестве такую красоту у меня не получается.
в общем, с простреленной надеждой головой жду твоего ответа, милый дизайнер!112344

0

143

о боже, вот это дизайн
у меня нет нормальных слов чтобы выразить свое восхищение Мастеру
это выше, чем потрясающе, роскошно, афигенно итд
*_____________________*
и да, занимается ли дизайнер обучением дилетантов?

0

144

можно поговорить с дизайнером иди администраторами?

0


Вы здесь » S H E L T E R INSIDE » local's manual » q&a [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно