ты опять ступаешь этими уютными улочками. и плевать, даже если ты тут впервые. у тебя такое чувство, будто ты прекрасно знаешь этот город. не правда ли? ты не можешь сдержать улыбку. ты вдыхаешь глубоко. ведь здесь так легко. кажется, еще немного - и можно оторваться от земли. воспарить над этим небольшим городком. оказаться около прекрасного озера. или у подножья старой горы. прогуляться в любимом парке. или пройтись по улочке, переполненной сувенирными лавками. этот город весь в твоем распоряженни. здесь все для тебя. здесь все в такт с тобой. это согатак. город, где дышать становится по-особенному легко.

S H E L T E R INSIDE

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S H E L T E R INSIDE » just about » 00: wherever you're going I'm going your way [the necessaries]


00: wherever you're going I'm going your way [the necessaries]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<center>
<div class="appbackground">
<div class="appname">

</div>
<div class="appinfo">
› внешности и имена, как и прописанная в них профессия/должность/деятельность, значащаяся в списках, придерживаются железно за заявками, придержание аннулируется только по желанию заказчика;</br>
› текущий шаблон заявки может быть видоизменен, но не до полной неузнаваемости;</br>
› вы можете добавить свой пост под спойлер для примера вашей игры.
</div>
<div class="appinside">
<center>в ожидании чего-то. в ожидании <i>кого-то.</i> мы все всегда кого-то ждем. считая минуты. секунды. мгновения. и задаешься вопросом - почему так? почему нельзя быть одному? ведь так намного проще. нет разочарований. боли. страданий. конечно, нет и радости. счастья. бабочек в животе. но главное ведь оградить себя от негативных эмоций. ради этого можно пожертвовать всем хорошим. лишь бы уберечь себя.<br>
так почему же? почему же мы кого-то ждем? ответ до глупости прост - мы не созданы для того, чтобы быть одни. нам всегда нужен <i>кто-то</i>. мы всегда кого-то ждем. все мы. без исключения.</center>
</div>
<div class="appalias">
</div>
</div>
</center>
шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]изображение_не_свыше_500_пикс_в_ширину[/img][/align]
[b]01. имя и фамилия.[/b]
[size=10]ответ.[/size]

[b]02. возраст.[/b]
[size=10]ответ.[/size]

[b]03. внешность.[/b]
[size=10]ответ.[/size]

[b]04. образ.[/b]
[size=10]ответ.[/size]

[b]05. история.[/b]
[size=10]ответ.[/size]

[b]06. напоследок.[/b]
[size=10]ответ.[/size][/quote]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ld6xyqjRqu1qa8ti8o1_500.gif
01. имя и фамилия.
noah ocean // ноа оушен.

02. возраст.
двадцать пять лет.

03. внешность.
iwan rheon.

04. общее описание.
дом странных детей.

«- отличная мелодия, ноа. правда, ельзи?
- действительно, как у тебя получается? я нарисую это.»

мне иногда кажется, что ты родился в руках с миниатюрной гитарой. и когда тебя ударил акушер - ты не закричал. ты заиграл свою первую, неуверенную мелодию. ты родился с музыкой, ноа. ты родился с музыкой в душе.
мы все очень разные. ты, я и ельза. совсем не похожи. ты похож на папу. я на маму. а ельза на обеих как-то. но, по сути, это сходство проявилось только в цвете волос.
но, знаешь, эта несхожесть совсем не стала помехой. и даже то, что ты старше за нас с ельзой на три и четыре года соответственно. мы всегда и во всем были вместе.

нас иногда называли "эти странные дети оушенов".
почему? ты не помнишь, ноа? конечно, ты помнишь, не валяй дурака. ты ведь таскался с гитарой с пяти лет. я таскалась со своим телескопом с шести и не спала по ночам. ельза никогда не отрывается от холста, а ее руки всегда в красках. да она сама всегда в красках. помнишь, когда ей было четыре года, она ночью покрасила тебе волосы синей гуашью? а  мне зеленой. мы были красивыми. и такими странными. но мы всегда вместе.
помнишь, у нас были велосипеды. у тебя красивый, большой. у ельзы голубой, как море. с корзинкой для ее холстов. а у меня розовый. и самый маленький. и тоже с корзинкой. для моего телескопа.
помнишь, мы все время ездили к заливу или на опушку леса. или на небольшое поле за городом. ты играл. ельза писала свои картины. а я рисовала звездные карты. мы могли не разговаривать часами. но всегда понимали друг друга, как никто иной. мы, те самые странные дети оушенов.
«- ельзи, ты только послушай. это же прекрасно.
- тише, клемми. ты нарушишь это волшебство.
»

мы опять стоим под дверью твоей комнаты. мы любим садиться на пол и просто слушать твои мелодии. когда ты думаешь, что ты один. когда ты думаешь, что никто не слышит. и даже спустя столько лет. две взрослые девушки сидят под твоей комнатой. я вижу, как ельзи опять рисует твою музыку. вы всегда чувствуете друг друга где-то на подсознательном уровне. я вижу то, что вы создаете. это будто... будто что-то неземное. что постоянно звучит в моей голове, что отзывается в сердце.
«- не трогай ее. и положи на место телескоп. ты ведь не хочешь неприятностей. клемми, пошли домой. и не обращай внимания.»
я помню это еще с детства. ты всегда защищал меня. и ельзу тоже. меня редко доставали, но ты всегда приходил на помощь, если надо. ты всегда был рядом. и всегда будешь.

05. напоследок.
мы специально с ельзой не описывали сильно характер и последующую судьбу. ты вправе быть любым, ведь общие черты понятны. главное просто прочувствуй ноа. будь им. живи его жизнью. и люби свою семью <3
мы с ельзи тебя очень сильно ждем и всегда обеспечим опекой и обожанием :з

+2

3

http://31.media.tumblr.com/28b75b7579edda4b91ccfa777bad8347/tumblr_n0rp8xOMYq1sltcefo2_500.gif
01. имя и фамилия.
sath raymonds » сэт рэймондс.
вообще, подлежит изменению, но только предупредите меня об этом :з

02. возраст.
двадцать три_четыре года.

03. внешность.
nico millaregro

04. образ.
странно, что меня просят рассказать о тебе. да-да, мы знакомы почти с самого детства. и да, мне было бы очень просто рассказать о тебе много чего. но. на ум сейчас почти ничего не приходит. странно, правда? всю жизнь думала, что я - именно тот человек, который знает тебя лучше всех. как неприятно иногда ошибаться.
но я знаю точно многое о твоей семье. твой дом находиться по соседству с моим, поэтому мы часто общались. твой отец частный предприниматель, а мама - домохозяйка. ты единственный ребенок в семье, поэтому с детства был окружен заботой. возможно, это немного повлияло на тебя. учителя в школе, да и мои собственные родители, часто говорят, что ты слишком избалованный, поэтому многое себе позволяешь. но я так не считаю. я знаю, что в своей семье ты чувствуешь себя, будто не в своей тарелке. они не понимают тебя, и тебе сложно. конечно, сэт, я понимаю. и ты это знаешь. часто, уже когда я сплю в кровати в своей комнате, ты стучишь ко мне в окно. и я уже знаю, что ты скажешь и попросишь. и конечно я соглашаюсь. мы идем на наше любимое место. на холму у озера. особенно красиво там вечером, когда еще можно успеть увидеть закат. ты начинаешь рассказывать мне о своих проблемах, о том,как отец тебя сегодня чуть не ударил. и я слушаю, киваю головой. но медленно, под твой голос, засыпаю у тебя на плече. первое время ты не замечаешь этого, а потом видишь что я устала и отводишь меня домой.
у нас довольно странная дружба. хотя, я бы даже дружбой это не назвала. мы просто выручаем друг друга в сложных моментах. или просто становимся внимательными слушателями, когда кому-то из нас это нужно. но я хочу знать, кто я для тебя, сэт. я начинаю разговоры об этом, но ты лишь обнимаешь меня, говоришь что все в порядке. и я успокаиваюсь. потому что не могу без твоего тепла.
но ты не знаешь этого. ты никогда не узнаешь, что я всегда слышу твой голос. прости.

05. история.
- слишком поздно, на улице темно. проведи меня до дома, сэт. - гул машин. меня, наверное, не слышно. я прокричала это еще раз. и еще раз, пока не поняла, что больше кричать просто нету сил.
- до завтра, эльза. - ты тоже кричал. но у тебя это было тихо. как будто ты прошептал мне это на ухо. но что это значило? странный.

- - - - - - - - -

я не знала, что твои слова так долго останутся в моей памяти. я не знала, что так захочется заплакать и вниз. невидимо касаясь сердцем и внутри. я знала ты как я - ты на все готов.
но не знала что так внезапно что уже
на счет три

д е р ж и  меня

зачем ты это делаешь? зачем привязываешь, а потом пытаешься оторвать? ты убиваешь меня. медленно, но уверенно. давай же, лучше сразу стреляй. прямо в сердце. как ты умеешь.
я устала от твоего существования, от того, что ты так часто рядом и в то же время далеко. я тону. тону в тебе. понимаешь, ты ведь для меня стал всем. а я для тебя - всего-лишь. игрушка? развлечение? или увлечение? любовь? я глупая, нет предела.
как выкинуть тебя из головы? забыть? забыться? не позволяешь. не отпускаешь. давай же, нажимай на курок, смелее.
я бы с тобой всегда, ты бы со мной - мгновенье. устала. больше не могу, но терплю. стреляй же. почему боишься сделать этот последний шаг?
позволь забыть то, что произошло. позволь стереть память. а ты уже сделал это? как прелестно. тогда может перестанешь являться мне во снах? приходить ко мне раз в целую бесконечность и даря всю ту страсть? ты лишь играешь мной? я тебя не понимаю, совсем нет. давай же, добивай меня.
я готова примчаться к тебе даже среди ночи. вот только пустишь ли? давай, всади пулю мне просто в грудь. я больше не могу терпеть. или объясни мне все, что между нами происходит - или же просто убей.

- - - - - - - - -

- открой окно, сэт. я хочу послушать шум воды. - после длительной тишины эта фраза, как будто разорвала этот натянутый воздух.
- до завтра, эльза. - и ты просто вышел. я не могу тебя понять. странный.

06. напоследок.
↳ просто приходи ко мне скорее. я очень тебя жду. <3
вообще, меня очень вдохновила эта история минутка самолюбования.хд, поэтому я очень хочу, что бы ты так же загорелся этой идеей и этим персонажем. я буду на это надеяться. с:
ну, и в надежде, что тебе это чем-то поможет, я потратила несколько бессонных вечеров на создание капельки вдохновения специально для тебя.<3

<3

http://savepic.net/4984842.gif
http://savepic.net/5037069.png
http://savepic.net/5035021.png

в общем, я думаю ты уже понял, насколько сильно я тебя жду с:

Отредактировано Elza Ocean (2014-03-28 20:48:00)

+2

4

https://31.media.tumblr.com/cb4d6df6031c9d7aaf5b9a96152c8c42/tumblr_n27cemtZQd1r883rao8_r1_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/128ef3da37ec930d2bf1114aeca0fcfa/tumblr_n27cemtZQd1r883rao3_r1_250.gif

01. имя и фамилия.
chloe fisher - хлоя фишер

02. возраст.
21 год

03. внешность.
jodie comer

04. образ.
«добро пожаловать на остров забытых игрушек, хло.»
ты всегда была среди людей безумно одинокой. мамина малышка и папина принцесса. только лучшие игрушки, каждый день мороженное и лишь капля любви, на которую скупились родители в перерывах между командировками и собраниями. безумно сильная девочка. не смотря на постоянные капризы и проделки. люди знали, как много в тебе того огня, которого другим вообще не досталось. эта девочка далеко пойдет.
многие до сих пор видят в тебе ребенка. только вот уже давно принцесса хлоя, стала королевой. раньше твое всегда открытое сердце, внезапно превратилось в артефакт, запрятанный в подземельях сознания. ты научилась себя защищать, да девочка?
королева школы и центр любой компании. ты получаешь любовь не за свою душевную красоту или великий ум. люди любят тебя, потому что ты прекрасна. красивая и такая очаровательная. ты та, кем хочет быть любая девушка.
«черт, да ты же хлоя фишер! твоя жизнь по определению не может быть плохой.»
ты - героиня романа. с виду такая безупречная, но если присмотреться, твоя душа покрыта трещинками. идеальная актриса и никогда не покажешь того, что тебе бывает очень тяжко. ты же хлоя фишер, а такие никогда не сдаются. пусть все вокруг думаю о том, что твоя жизнь - мечта. никто, даже твоя лучшая подруга, не узнает, как ты плачешь по вечерам.
«ледяная королева, наконец вышла из замка.»
ты хороший друг, хло. ты улыбаешься многим и на протяжении дня многие пишут тебе смс. твой инстаграм - один из самых популярных во всем городе. ты понимаешь, что большинство из тех, кто тебя окружает - массовка. ты ценишь тех, кто рядом даже когда ты не в лучшей форме.
по сути, ты лгунишка, милая. все это знают, но позволяют тебе быть такой. ты же хлоя квин! ты врешь даже самой себе, однако никогда не обманешь близких людей, по крайней мере нарочно.
«храбрый, но глупый, все равно остается глупым.»
ты не боишься этого мира. не боишься того, что скажут о тебе люди. черт, ты же да девчонка, что один раз врезала парню только из-за того, что он назвал твою подругу "чудачкой". в тебе есть огромный потенциал, хоть ты и не знаешь об этом. не понятно почему, но ты считаешь себя не интересным и совершенно обыденным человеком, хотя на самом деле являешься чудом для многих людей.
не опускай руки, девочка.

05. история.
я ненавижу есть в столовой. ненавижу когда на меня все пялятся, а тем более после слухов про мою анорексию. уже как две недели я ем только в туалете. знаю, знаю, это попахивает отчаяньем, однако здесь, я могу по-быстром запихнуть в себя салат, не испытывая страха.
очередная трапеза. я запираюсь в кабинке и аккуратно достаю из сумки коробочку с завтраком. на коленях разложены салфетки, зверь немного приоткрыта. какой смысл запираться, если все все равно в столовой?
хлопает дверь, что-то падает на пол и кто-то пробегает мимо кабинки. этот кто-то настолько занят рыданиями, что даже не замечает мое присутствие. я вжимаюсь в стену и не хочу выдавать свое присутствие. вот тебе и позавтракала.
звонок на урок. девушка не уходит. я начинаю нервничать и сквозь щель могу рассмотреть хлою фишер. та самая хлоя, что проходя мимо оставляет за собой аромат цветов. та самая хлоя, чьи волосы красиво развиваются на ветру. та самая хлоя, что ни разу не подколола меня за все эти годы.
открываю потихоньку дверь. девушка вздрагивает, но потом увидев, что это я снова начинает плакать. не знаю что на меня нашло. не знаю почему мне захотелось помочь совершенно чужому человеку. я даже представить не могу, как позволила себе прогулять биологию. я просто обняла её. не стала спрашивать что произошло или пытаться успокоить. иногда людям так нужны объятия. я рядом.

мы познакомились в десятом классе. после того дня в туалете, ты сама решила что мы должны быть подругами. я была не против. мне нравилось находиться рядом. представляете как это выглядело? чудачка и принцесса школы. больше было похоже на благотворительность. иногда, очень редко, мне начинает казаться, что ты специально сдружилась со мной, чтобы стать еще популярнее. потом я прихожу в себя и понимаю что это не так. ты любишь меня. мы как сестры и даже больше. ты защищаешь меня, а я оберегаю тебя и так будет всегда. 

06. напоследок.
я не хочу менять внешность этому персонажу, потому что вдохновила меня именно эта актриса, да и типаж взят из сериала "дневника толстозадой". хлоя - это не сколько модельная внешность, сколько умение держать себя на людях и создавать нужное впечатление. я хочу чтобы вы прониклись этим персонажем и начали дышать с ним одним воздухом. я хочу чтобы вы почувствовали себя хлоей.
мы тут с эльзой решили собраться свою компанию и вы будете её частью. нам бы очень хотелось, чтобы вы были активны, как в игре, так и во флуде. нам бы очень хотелось, чтобы вы не пропадали без предупреждений. мы уже любим тебя, хло. <3

Отредактировано Avery Quinn (2014-03-28 23:54:19)

+2

5

http://25.media.tumblr.com/c72f13749c2cf708be85ad820eaa5d5d/tumblr_moth2tcp8T1rm83v1o4_250.gif  http://media.tumblr.com/79c79600340140b6f45106db673707a7/tumblr_inline_mhlsj5qKgS1qz4rgp.gif

01. имя и фамилия.
ursula & martha allen — урсула и марта аллен

02. возраст.
двадцать и двадцать четыре, соответственно

03. внешность.
anna speckhart & jenna coleman

04. образ.
урсула и марта. инь и ян. стрекоза и муравей.

урсула – светлая, урсула – теплая, урсула – воздушная. урсула, которая никогда не отчаивается. урсула, которая всегда чему-то рада.
у нее всегда все просто. она никогда не грустит. по крайней мере, прилюдно.
в четырнадцать осталась сиротой? пережила, стерпела, стиснула зубы.
в двадцать вылетела из университета из-за интрижки с преподавателем? ничего, всякое бывает, подумаешь.

урсула всегда готова помочь. урсула всегда выслушает, улыбнется и возьмет за руку.
она никогда не станет жаловаться. никогда не заикнется о своих проблемах. все хорошо, все нормально, сам-то как?

марта – темная, марта – холодная, марта – приземленная. марта, которая постоянно в заботах. марта, которая во всем найдет что-то плохое.
у нее всегда есть важные дела. у нее никогда нет времени.
осталась сиротой прямо перед тем, как уехать в университет в другой штат? к черту университет, надо остаться с сестрой.
как только получила достойное место в крупном журнале, вынуждена вернуться в родной городишко спасать книжный магазин, которому матушка отдала лучшие годы своей жизни, от пьянчуги-кузена, которому он достался по наследству? конечно, даже не обсуждается. ну и что, что придется зарабатывать на жизнь, строча для местной газетенки, которую никто не читает.

марта – жертвенница, марта – самоотверженная, марта перегрызет глотку любому, кто посягнет на ее семью.
урсула – нимфа, урсула – мотылек, урсула тоже крепкая, но совсем по-другому.

урсулу хочется защитить, от марты стоит защищаться.
марта пробьет дорогу и пойдет по головам, урсула лучше останется позади, чем испортит с кем-то отношения.

урсула любит мужское внимание, женскую дружбу и помогать окружающим.
марта любит быть победительницей, быть одиночкой, быть damsel in defence.

# урсула – сангвиник, марта – флегматик
# урсула была королевой бала на своем выпускном
# марта на свой выпускной не пошла
# в '08 их родители погибли в автокатастрофе
# после этого опеку над девочками на себя взяла барбара кобблпот, сестра их матери
# марта не пошла в университет, чтобы сберечь деньги на учебу для урсулы
# урсула поступила в мичиганский университет, но вылетела на третьем курсе
# марта с детства мечтала стать журналисткой, урсула – хорошо выйти замуж
# сейчас урсула работает в семейном книжном магазине
# марта пишет статьи для местной газеты
# если харви откажется от магазина, по наследству он перейдет марте

05. история.
марта & урсула
вы никогда не понимали друг друга. одна никогда не увидит логики в поступках другой. не будь вы сестрами, вы бы ненавидели друг друга, но вот ирония, вам теперь вместе, навсегда и до конца. вы не знаете, как существовать по одиночке. вы не умеете быть порознь.
ты, марта, не умеешь злиться на сестру. если задуматься, она по кирпичикам рушит всю твою жизнь снова и снова. а ты в ответ грустно улыбаешься и подаешь ей новую кирку. потому что ты – старшая сестра. потому что ты должна быть хорошей, правильной и доброй хотя бы ради нее.
ты, урсула, никогда не разглядишь всех жертв, на которые ради тебя пошла сестра. ты считаешь, что все это само собой разумеющееся. ну да, она не пошла в университет, так она и так умная, ее и без диплома куда угодно возьмут. ну да, она приехала в согатак, чтобы не оставлять тебя одну. и что, зато теперь она разбирается с маминым бизнесом, так ведь?

урсула & харви
ты всегда видела во мне только хорошее. когда вы всей семьей приходили к нам в гости, а я, еще старшеклассник, валялся у себя в комнате с похмельем, ты поднималась ко мне с мороженым и рассказывала о том, как вы с классом ходили в поход. я уехал в университет, и больше не возвращался. ты писала мне письма, восторженно делясь тем, как твоя мама на день рождения марты испекла огромный клубничный торт, и тебе достался самый большой кусок, а я почти никогда не отвечал, не находя для тебя времени между очередной сомнительной девахой и вечеринкой в не менее сомнительном баре.
ты совсем не изменилась за все эти годы, знаешь? да, теперь ты не выглядишь как милая маленькая девочка, теперь за тобой наверняка бегают все парни в округе. но внутри-то ты все равно милая маленькая урсула с этим дурацким мороженым и этим дурацким обожанием меня.
только теперь все это как-то по-дурацки завернулось. я понимаю, что отношения между двоюродными братом и сестрой не считаются инцестом, да и вообще ты славная и симпатичная. меня все устраивает, тебя тоже. а что там твоя сестрица говорит, это уже не так важно, верно, моя милая маленькая урсула?
ты не обнадеживай себя, что я тебя люблю или что-то вроде того. я давно пропил свою способность испытывать к девушкам все эти чувства в духе дамских романов. просто этот твой понимающий и греющий взгляд, черт бы его побрал, даже такие пропащие ребята, как я, не могут перед ним устоять.

марта & харви
я тебя предал. ты мне так и сказала тогда, давно, когда в старшей школе вместо клуба математических атлетов я стал ходить по барам с новыми друзьями. ты считала меня родным братом, ты брала с меня пример. я был подающим надежды, я был любимцем учителей – ты смотрела на меня с восторженным взглядом, надеясь, что вырастешь и станешь такой же. и вот, мы оба выросли, и что теперь? я стал бездельником и алкоголиком, а ты отказалась от мечты ради сестры и матери.
ты меня ненавидишь, наверное. все эти попытки отобрать у меня магазин, убедить урсулу расстаться со мной, все эти твои вечные «кобблпот, хотя бы ради своей матери отдай мне магазин, он же тебе не нужен», как же я устал от этого. не делай вид, что беспокоилась о моей матери – где ты была, когда она умирала от рака? тебя просто злит, что магазин, вокруг которого так тряслись наши матушки, достался такому разгильдяю, как я.
я был бы рад продать тебе этот магазин, он мне сам даром не сдался, но только вот, во-первых, у тебя нет денег на покупку, а во-вторых, я из принципа не хочу, чтобы такой холодной стерве, как ты, досталось что-то, чего ты так сильно жаждешь. ну уж нет, хоть киллера нанимай, я тебе «mother moon» сам не оставлю.

06. напоследок.
нет, внешности менять нельзя. обычно я соглашаюсь на похожие типажи, но нет, не в этом случае, я люблю урсулу-спекхарт и марту-колман. серьезно, это же так классно, взять внешность, которую обычно берут надменным королевишнам, и внешность, которую берут милым девчушкам, и поменять их местами!
нет, имена менять нельзя. я обожаю имена марта и урсула. а вот фамилию – пожалуйста, сколько влезет.
я очень туманно пишу заявки, поэтому, если вы чего-то не допоняли, но заинтригованы, стучитесь в гостевую, я дам вам свой скайп и все обсудим.
и, да, пожалуйста, если хотите взять одну из этих ролей, сперва дайте мне почитать какой-нибудь ваш пост. не то что бы я был привиредой и любителем больших постов, нет, тьфу ты, просто я очень хочу, чтобы на эти роли пришли люди, с которыми мы пишем в похожих стилях. ну, вы только что прочли, как я сам пишу, вы должны примерно понимать, о чем я. короче, киньте пост и все.

+6

6

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lmiojqI3iw1qdsbmco1_500.gif
01. имя и фамилия.
jonathan wickham

02. возраст.
~40-41

03. внешность.
richard armitage.

04. образ.
много лет назад кто-то из моей русской родни сказал, что ты очень похож на алексея каренина. возможно, в этом есть некая доля правды. в твоей жизни разум преобладал над чувствами, ты отличался силой воли и рассудительностью.
твоя жизнь - подъем по карьерной лестнице, и тебе удалось добиться уважение общества, которое ценит твои положительные качества: трудолюбие, честность и порядочность.
ты тщеславен, в твоей жизни не без этого; убежден, что нельзя выжить в этом мире хотя бы без капли честолюбия.
у тебя очень много моральных устоев и куча шаблонов в голове. стоит человеку выйти за рамки, которые ты считаешь уместными, он тут же, в твоем представлении, перестает жить правильно.
ты никогда не мог похвастаться большим количеством друзей, так как всегда с трудом доверяешь людям. у тебя есть дурацкая привычка во всем искать подвох, и в этом мы с тобой уж очень похожи. 
я знаю, что деньги для тебя имеют значение. потому что ты помнишь бедную жизнь в ливерпуле с матерью и все те усилия, которые тебе пришлось приложить, чтобы выбраться оттуда.
порой ты слишком холоден и высокомерен.
но я знаю, ты можешь быть другим. я знаю, что ты умеешь любить, и я точно знаю, что лишись ты своих установок, ты смог бы изменить мир.

05. история.
мне пришлось переехать в сша, когда мне было шестнадцать лет. но стоило мне закончить школу, как я вновь вернулась в родную англию. мне было двадцать, когда мы с тобой познакомились. ситуация банальная: я шла пешком домой, пошел дождь и тут появился ты, закрыв меня от дождя своим зонтом. ты проводил меня до дома, а я угостила тебя чаем и пирогом с патокой.
дело действительно ограничилось только чаем и пирогом, уж так мы с тобой воспитаны.
ты сделал мне предложение через год после нашего знакомства, чем доказал, что ты способен идти на поводу у своих чувств. по крайней мере, так я думала в те годы, даже не подозревая, что помимо любви здесь был замешан расчет: ты решил, что тебе нужна такая жена, как я, а разница в возрасте и вовсе не помеха.
мы поженились, когда я закончила университет, а потом родился наш сын майкл.
начало хорошее, но не видать нам счастливого конца, ведь так, джон?
я хотела заниматься наукой, а ты хотел, чтобы я сидела дома и занималась воспитанием сына. все мои разговоры на тему того, что я прекрасно справляюсь с обязанностями матери тебя не устраивали. у тебя была картинка в голове, а я ей никак не соответствовала.
что-то сломалось, и мы развелись. я поехала с майклом к родителям на пару недель, но решила там остаться.
я должна была догадаться, что ты вновь появишься.

06. напоследок.
внешность не менябельна, как и возраст. деятельность джонатана - полностью на ваше усмотрение, но он явно добился больших успехов. хочу сказать сразу: я не планирую их сводить с генри. джонатан, конечно, мог бы попытаться, но генри убеждена, что их отношения закончились. более того, здесь ее школьная любовь, которую джонатан явно бы не хотел видеть в роли отчима майкла.
если возникнут вопросы, то жду в гостевой.

+1


Вы здесь » S H E L T E R INSIDE » just about » 00: wherever you're going I'm going your way [the necessaries]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно